Воскресенье, 28.04.2024, 05:57
Внимание! Если ссылки на скачивание не работают,
то они и не будут работать !НУЖЕН ХОСТИНГ!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Бизнес [38]
Психология [62]
Эзотерика [44]
Философия и религия [16]
Психоактивныe аудиопрограммы [28]
Здоровье [4]
Красота [1]
Обучающие Видеоуроки [1]
Документальные Фильмы [46]
Магия [7]
Аудиокниги - разное [12]
Фильмы [11]
Разное [19]
Архив записей
Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » PA-107 Звездный странник (психоактивная аудиопрограмма)
16:46
PA-107 Звездный странник (психоактивная аудиопрограмма)
Андрей Патрушев - Звездный странник
Звуковые программы, представленные на диске созданы на основе идей французского отоларинголога Томатиса, дополненных и развитых его учениками, плюс точно подобранные (с помощью уникального современного электронного оборудования) бинауральные ритмы, способствующие вхождению в особые медитативные состояния.
Программы выстроены на основе фрактальной математики, что препятствует физиологическому привыканию. Каждая программа может быть прослушана по отдельности, но наилучший эффект все же достигается при прослушивании всего диска.

1-я программа "Земля” - взаимодействие матриц Земли, Солнца и Человека. Предназначена для гармонизации вашей энергетики с контуром взаимодействия Земля-Солнце. Так же синхронизирует деятельность биоэлектрической активности полушарий мозга для настройки организма на работу с остальными программами на диске. С данной программой не рекомендуется заниматься более 45-и минут.

2-я программа "Звездный Полет” содержит звуки, соответствующие всему диапазону звукового восприятия. Эти звуки взаимодействуют между собой по закону Золотого Сечения. В результате программа "Космический полет” не только тренирует и стимулирует мозг для высокопродуктивной деятельности, но и обеспечивает оптимальный энергетический баланс.

Звуки на диске непосредственно взаимодействуют со специфическими зонами мозга, вызывая биохимический резонанс в производстве гормонов и нейрорегуляторных пептидов, что в результате дает значительные улучшения в реализации различных функций мозга и, как следствие - улучшение здоровья. С данной программой не рекомендуется заниматься более 45-и минут.

3-я программа "Новый Мир” предназначена для развития творческих способностей, снятия ментальных блоков при обдумывании какой-либо проблемы (если Вы зашли в тупик), зарядки тела и мозга новой энергией. С данной программой не рекомендуется заниматься более 45-и минут.

4-я программа "Солнечный Ветер” - Предназначена для настройки организма на собственную частоту Земли, вернее, ионосферы Земли, которая колеблется с определенными частотами (так называемые резонансные частоты Шумана) под действием солнечного ветра. Это глубоко медитативные и целительные звуки, позволяющие очень хорошо отдыхать после тяжелых физических, эмоциональных и умственных нагрузок.

Электромагнитное загрязнение окружающей среды (телевидение, радио, СВЧ, электропроводка в стенах зданий) могут сбивать организм человека с естественного ритма. Как следствие могут возникнуть различные сердечно-сосудистые расстройства, снижение иммунитета, синдром хронической усталости и т.д. Звуки программы "Земля” буквально ограждают Вас от разнообразного электромагнитного загрязнения окружающего пространства, поскольку организм в течение всей эволюции настраивался на этот ритм и очень быстро к нему возвращается при наличии даже слабого ритмоводителя.

Спортсмены, которые слушали этот трек сразу после интенсивных тренировок или соревнований, отмечали отсутствие на второй день боли в мышцах и состояния "разбитости”. Напротив, - присутствует высокий жизненный тонус и удовольствие от движений.

Эта программа не имеет ограничений по времени, но надо иметь в виду, что во время прослушивания (и около 2-х часов после) несколько притупляется логическое мышление (на фоне активизации образного - творческого мышления) и слегка снижается скорость реакции (Эту программу можно включать в фоновом режиме через динамики для гармонизации окружающего пространства, например, на ночь).

Люди, которые регулярно занимались с этим диском около месяца, отмечали у себя следующие изменения:
- повышение творческих способностей;
- способность мыслить быстрее, чем раньше;
- улучшение кратковременной и долговременной памяти;
- улучшение способности концентрировать внимание;
- улучшение способности одновременно выполнять различные задачи;
- расширение диапазона звукового восприятия;
- избавление от гиперчувствительности к звукам;
- улучшение способности к изучению и пониманию иностранных языков;
- повышение уверенности в себе, снижение тревожности и избавление от беспричинных страхов;
- опыт управляемых сновидений;
- улучшение тонкой моторики и общей способности управлять своим телом (профессиональные музыканты, танцоры, боевые искусства, водители автотранспорта);
- повышение бодрости и энергичности днем и улучшение качества сна ночью;
- исчезновения звона в ушах.

Наиболее драматические положительные изменения можно наблюдать у детей с клеймом - "не способен к обучению” (синдромы гиперактивности и пониженного внимания, аутизм). Есть единичные данные по положительным изменениям при болезни Дауна и инсульте.

Однако следует сразу отметить, что любые улучшения наступают после более или менее короткого периода обострения негативных симптомов (вообще говоря, это явление характерно для всех естественных методов оздоровления).

Внимание: Данная программа не предназначены для замены какого-либо лечения. Программа может вызвать непредсказуемые эффекты на фоне приема алкоголя, наркотиков и психотропных препаратов. Ни в коем случае не слушайте этот диск при вождении машины и во время управления другими потенциально опасными механизмами.

Название:
Автор: Андрей Патрушев
Серия или выпуск: Психологический тренинг
Издательство: 7 континент
Год издания: 2007
Язык: Русский
Формат: WAV Audio-CD (nrg)
Битрейт аудио: 1411 Kbps, 44.1 КГц, Stereo
Время звучания: 1 ч. 00 мин.
Размер: 407.13 Мб

Скачать "Звездный странник"


Скачать бесплатно могут только зарегистрированные пользователи! (ссылка на скачивание в комментариях)
Категория: Психоактивныe аудиопрограммы | Просмотров: 825 | Добавил: e-sergius | Теги: Психоактивная аудиопрограмма, Аудиокнига, психология | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Какой раздел сайта нужно развивать?
Всего ответов: 314
Поиск
Друзья сайта
  • Явид - Мебель из массива дуба
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики
    Copyright MyCorp © 2024