Пятница, 29.03.2024, 13:15
Внимание! Если ссылки на скачивание не работают,
то они и не будут работать !НУЖЕН ХОСТИНГ!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Бизнес [38]
Психология [62]
Эзотерика [44]
Философия и религия [16]
Психоактивныe аудиопрограммы [28]
Здоровье [4]
Красота [1]
Обучающие Видеоуроки [1]
Документальные Фильмы [46]
Магия [7]
Аудиокниги - разное [12]
Фильмы [11]
Разное [19]
Архив записей
Главная » 2010 » Март » 26 » [E-127] Михаил Радуга - Справочник астрального оздоровления (e-книга)
18:47
[E-127] Михаил Радуга - Справочник астрального оздоровления (e-книга)
[E-127] Михаил Радуга - Справочник астрального оздоровления (e-книга) Описание: Покупаете дорогие лекарства? Тратите много сил и денег на низкокачественное медицинское обслуживание? Ничего не помогает? Все это в прошлом!

Справочник астрального оздоровления – это революция в самолечении. Первая книга, позволяющая влиять на процессы организма исключительно с помощью его собственных ресурсов. Универсальность, доступность и удивительная эффективность такого самолечения делает его применимым во всех возможных случаях каждым человеком в отдельности, вне зависимости от его мировоззрения, социального статуса и возраста.

Несмотря на странность названия данной книги, как может многим показаться, я человек на 100% прагматичный и материалистичный, не верующий ни в какую недоказанную чепуху и воспринимающий только то, что можно потрогать своими руками и увидеть своими собственными глазами.

Астрал, как внешний мистический мир, меня мало интересует. Мне интересно то состояние мозга, которое им обычно именуются, изучению и практике которого я посвятил всю свою жизнь с 15 лет. На самом деле, астрал, внетелесные путешествия и осознанные сновидения – это явления одной и той же природы, одного и того же состояния мозга (фаза). Практика данного состояния с разнообразными прикладными целями является одним из самых мощных и перспективных движений современности. Именно о том, как с помощью него можно повлиять и на свой организм вы узнаете в данной книге.

Для ее создания мне понадобилось 5 лет экспериментов и наблюдений в ракурсе применения фазового состояния мозга для самолечения, не считая множества лет личной практики и исследования самого явления, итогом чего был десяток других книг. Кроме того, значительную роль сыграл огромный опыт обучения данному феномену тысяч людей, что позволило в этой книге донести полноценную практику, а не чудесные размышления, как оно часто бывает в книгах. Меня всегда интересовала только реальная практика и реальный результат и именно этого я жду от читателей данной книги. У вас в руках подробная инструкция к применению. Все вопросы уже решены за вас и вам только осталось воспользоваться наработками в решении собственных проблем.

Составляя данный труд, мне пришлось осмелиться сказать что-то абсолютно новое и никем не описанное. По сути, это совершенно новый подход к самолечению. Возможно, именно он даст вам то, о чем вы всегда мечтали или позволит решить проблему, которая была недоступна другим вариантам лечения.

Для меня лично данная книга – это просто способ отчитаться по проделанной работе. Возможность видеть еще больше сияния глаз у людей, кому моя деятельность приносит пользу и новую краску в жизнь. Необремененный никакими другими заботами в жизни, только это является моим двигателем. А ваши достижения в этом направлении будут вашей истинной платой мне. Надеюсь и жду ваших успехов!

Год выпуска: 2010
Автор: Михаил Радуга
Жанр: психология, самосовершенствование, осознанные сновидения, астрал, оздоровление
Издательство: Только недавно выложена на сайте, еще не издавалась
ISBN - книга еще не издавалась
Язык - русский
Формат: DOC
Качество:
eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 364

Скачать: Справочник астрального оздоровления
Категория: Эзотерика | Просмотров: 785 | Добавил: koshka | Теги: осознанные сновидения, астрал, Самосовершенствование, психология, Оздоровление | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Какой раздел сайта нужно развивать?
Всего ответов: 314
Поиск
Друзья сайта
  • Явид - Мебель из массива дуба
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики
    Copyright MyCorp © 2024