Вторник, 23.04.2024, 19:11
Внимание! Если ссылки на скачивание не работают,
то они и не будут работать !НУЖЕН ХОСТИНГ!
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отношения в семье эзотериков - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЭЗОТЕРИКА » Эзотерическая психология » Отношения в семье эзотериков
Отношения в семье эзотериков
e-sergiusДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:23 | Сообщение # 1
Администрация сайта www.eeze.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Думаю всех эзотериков интересуют отношения в уже сложившихся парах, где один или оба супруга - эзотерики, интересует и то, как складываются эзотерические пары вообще и что из этого получается.

Вопросы:
- как супруг не эзотерик относится к эзотерической деятельности супруга -эзотерика?
- как складываются эзотерические супружеские пары?
- каким образом происходит распределение быт.обязанностей и соц. обеспечения?
- что происходит с воспитанием детей в эзотерических парах, есть ли плюсы и минусы.

Кто готов поделиться своим опытом или просто поразмышлять на эту тему - буду признателен.

 
e-sergiusДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:38 | Сообщение # 2
Администрация сайта www.eeze.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Постараюсь ответить на выше перечисленные вопросы *)))

Наша пара сложилась вот таким образом: Я эзотерик, супруга не эзотерик, когда начали встречаться не кого это не интересовало. после когда начали жить в месте супруга начала проявлять интерес к эзотерике. Теперь мы вместе изучаем эзотерику. В быту равенство нет обязанностей, если надо что-то сделать то надо взять и сделать, а не спихивать на другого. С соц. обеспечением тоже всё "ровно"! С детьми не пришлось ещё, но всё впереди *) .
Думаю что в паре заниматься эзотерикой гораздо легче чем в одиночку.

Не сомневаюсь что каждому есть что сказать на эту тему!

 
ОллиДата: Пятница, 30.07.2010, 12:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вот у меня чуть иная ситуация) Я интересовалась эзотерикой всегда) насколько себя помню) а вот мой нынешний муж, с которым мы уже пять лет живём вместе -неисправимый реалист) Он относится ко всем моим интересам в этой области крайне скептически) И если по началу я пыталась его заинтересовать , то сейчас просто перестала поднимать эти вопросы, т.к. "биться головой о стену" поднадоело)
И всё же порой находит тоска на меня) Как так- абсолютно очевидные вещи для меня- для него пустота)
Он просто игнорирует всё "волшебство" окружающего его мира..предпочитая, как и миллионы других людей, жить мм.. как "батарейки")))


Не существует пути к счастью. Счастье - это и есть путь (с)
 
Форум » ЭЗОТЕРИКА » Эзотерическая психология » Отношения в семье эзотериков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024